Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
версия для слабовидящих

Наши чемпионы

Мы гордимся не только учебными результатами наших гимназистов, 
но и достижениями во внеурочной деятельности. 
Встречайте наших чемпионов! 

ЮЖАЛКИНА

СОФИЯ,

танцевальный

клуб "Lets Dans"

IMG_8507.JPG

- 1 место в возрастной категории в Официальных спортивных соревнованиях МО «город Екатеринбург» - «Виват, Екатеринбург – 2017» 

- 1 место в возрастной категории Кубковых соревнований ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» 2017 г.

- 1 место в возрастной категории на Турнире по спортивным танцам «DANCE URAL» Союза танцевального спорта России, 2017 г.

- 3 место в возрастной категории кубковых соревнований по танцевальному спорту «Кубок Олимпа», 2017 г.

- 1 место в возрастной категории в российском турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Маэстро», 2017 г.

- 1 место в возрастной категории на традиционном турнире по спортивным танцам, посвященном Ветеранам Великой отечественной войны

- 1 место в возрастной категории в российском турнире по спортивным танцам «Открытый кубок г. Екатеринбурга», 2017 г.

- 1 место в возрастной категории в российском турнире по спортивным танцам «Огни Екатеринбурга», 2018 г.

- 1 место в возрастной категории на кубковом турнире Федерации танцевального спорта Свердловской области, 2018 г.

- 1 место в возрастной категории на Международном турнире по спортивным танцам «Кубок Губернатора Свердловской области» 2018 г.

Рисунок (5).jpgРисунок (10).jpgРисунок (11).jpg

Рисунок (12).jpgРисунок (13).jpgРисунок (14).jpg

Рисунок (15).jpgРисунок (18).jpg Рисунок (19).jpg           

ВАСИЛЬЧЕНКО

ДАРЬЯ,

МБОУ ДО ДЮСШ

(спортивная акробатика)

фото 1.jpg 

- 1 место в Первенстве Свердловской области по спортивной акробатике по программе 1 юношеского разряда в возрастной категории 8-15 лет.

- Открытое Первенство Свердловской области по спортивной акробатике в тройках по программе 1 юношеский разряд в возрастной категории 8 – 15, 2019год – 1 место

- Открытое Первенство Орджоникидзевского района по спортивной акробатике, 2018год -   2 место

- Открытое Первенство города Екатеринбурга по спортивной акробатике в тройках по 1 юношескому разряду, 2018 год – 3 место

- Открытое Первенство по спортивной акробатике в индивидуальных упражнениях по 2 юношескому разряду среди девочек «Кубок космонавтики», 2017г. - 3 место  

Scan дипломы Даша0001.jpgScan дипломы Даша0002.jpgScan дипломы Даша0003.jpg

Scan дипломы Даша0004.jpgScan дипломы Даша0005.jpgScan дипломы Даша0006.jpg

КОЧНЕВА

ПОЛИНА,

 музыкальная школа 

№1 им. Фролова,

участница эстрадной

 группы «Галактика»

фото.JPG


- лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» Международного конкурса - фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Микс- Арт» в 2016 году в составе коллектива «Галактика».

-лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» Международного конкурса - фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Микс- Арт» в 2017 году.

-лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» Международного конкурса «Уральский сувенир» в 2017 году.

-лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» Международного фестиваля-конкурса «Мой путь» в 2017 году.

-дипломант 2 степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе» в г. Екатеринбурге в 2018 году.

1110002.jpg1110003.jpg1110005.jpg

1110006.jpg1110007.jpg Кочнева Полина.jpeg

СТРЕЛЬНИКОВА

МИРОСЛАВА,

СДЮСШОР № 1

IMG_0165.jpg

- 3 место в соревнованиях по художественной гимнастике, посвященных окончанию 2013-2014 учебного года, «Центр олимпийской подготовки».

- 2 место в Открытом первенстве ЦСКА по художественной гимнастике, Спортивный центр филиала ФАУ МО РФ ЦСКА, 2014г.

- 3 место в соревнованиях по сдаче нормативов ОФП и СФП, «Центр олимпийской подготовки», 2014г.

- 3 место на первенстве СДЮСШОР №1 «Новогодний сюрприз» в групповых упражнениях, декабрь 2016г.

- 3 место на первенстве СДЮСШОР №1 по художественной гимнастике, посвященном окончанию учебного года по программе 1 юношеского разряда в групповых упражнениях, 2016г.

- 3 место в соревнованиях по ОФП, СФП СДЮСШОР №1, 2016г.

 

Присвоен 1 юношеский разряд Единой Всероссийской спортивной классификации, детский центр художественной гимнастики по программе Ирины Винер-Усмановой, июнь 2015г.

IMG_4714(1).jpgIMG_4715(1).jpgIMG_4716(1).jpg

IMG_4717(1).jpgIMG_4718(1).jpgIMG_4719(1).jpg

РУХЛОВА

ДАРЬЯ,

студия танца

«2 DANCE»

DSC04321.jpg

- 1 место Региональный Фестиваль любителей современного танца «Караван надежды»,

- 1 место Всероссийский танцевальный фестиваль «Легенда», групповое выступление,

- Городской конкурс «Восходящие звезды и юная звезда», номинация соло «Лучшее исполнение»,

- лауреат 1 степени, Танцевальный чемпионат «Уральский бум»,

- 1 место-дуэт, 2 место –соло, 2 место-группа, Первенство Европы-Азии по артистическому танцу, 2018,

- 3 место, Кубок Росси по танцам.

- 1 место в конкурсе "Первенство Европа-Азия" в номинации "Хип-хоп" и "Современный танец", соло, 2019

- лауреат конкурса "Восходящие звезды" в номинации "Самый сложный гармоничный дуэт", 2019

IMG_20190225_120030_resized_20190225_120518106.jpg европа азия 2.jpeg европа азия 3.jpegкараван надежд.jpegкубок россии.jpegлегенда 2.jpegлегенда 3.jpegлегенда.jpegуральский бум.jpeg            

НАЗИРОВ

КИРИЛЛ,

ULTRA Family Fitness



IMG_20190121_165707_resized_20190122_112522903.jpg

- участник и призёр этапов Чемпионата и Первенства УрФО и ПФО по картингу в классе мини в 2017, 2018 годах, 
- участник и призёр этапов Чемпионата и кубка России по картингу в 2017 и 2018 годах,
- чемпион первенства УрФО и ПФО по картингу в 2017г.,
- вице-чемпион чемпионата и первенства УрФО и ПФО по картингу в 2018г.

Первый юношеский разряд.
   IMG_20190121_165546_resized_20190122_112526292.jpg
IMG_20190121_165601_resized_20190122_112519442.jpgIMG_20190121_165610_resized_20190122_112524501.jpgIMG_20190121_165634_resized_20190122_112521166.jpg

МАК

МАТВЕЙ,

спортивный клуб

«Территория сквоша»

(большой теннис)

IMG_3724.jpg

- 1 место во Всесоюзном юношеском турнире в возрастной категории дети до 13 лет, 2018 год.

- 3 место в Первенстве свердловской области в категории юноши до 15 лет, 2019 год,

- Вошёл в сборную Свердловской области.

Второй взрослый разряд.

IMG_8084.jpgIMG_8132.jpgIMG_8133.jpg

ЗУБКОВА

СОФЬЯ,

 МАУК ДО ДХШ №2

им. Г.С. Мосина

DSC01112.jpg

- 1 место, Всероссийский фестиваль песочной анимации, февраль 2019,

- Лауреат 3 степени, 83 международного конкурса-фестиваля детских, юношеских, взрослых творческих коллективов «Уральский калейдоскоп»,

- Победитель 2 степени, Всероссийского открытого творческого конкурса «Позитив - 2018»,

-  Лауреат 2 степени, 59 Международном конкурсе-фестивале детских, юношеских, взрослых творческих коллективов «Берега надежды».

Зубкова 6б Международ. конкурс 2018.jpgЗубкова С изо всерос. конкурс 3 степень.jpgСоня Международ.jpgКонкурс Россия 02. 2019.jpg

КОРЕШКОВА

СОФЬЯ,

клуб ТСК

«Верх-Исетский»

цкун5кег.jpg
Участница и призер конкурсов Уральского региона и конкурсант всероссийского турнира «Европа- Азия».

 

- Финалист Кубка УГМК по спортивным бальным танцам 2018 г.

 - 3 место, Кубок Европа Азия 2018 г.

- 1 место, Рейтинговый квалификационный турнир Кубок «Юность» 2019.
кекепк.jpg
кеке.jpgкекуве.jpgпрта.jpg
7шееее.jpg

БЕЗМЕЛЬНИКОВА

МАРИЯ,

 секция синхронного плавания ДЮСШ № 19

цйцйцйц.jpg

 

3 место - Открытое Первенство г. Екатеринбурга 2018 год, 

1 место - Первенство г. Екатеринбурга 2018 год.

1 место - Первенство Свердловской области 2018 год.

3 место - Первенство г. Екатеринбурга 2018 год.

3 место - Первенство Уральского Федерального Округа.

1.jpeg2.jpeg3.jpeg4.jpeg5.jpeg


ЛАПТЕВА

СОФИЯ,

танцевальный

клуб "Лилия"

Центр современной хореографии 

"Modern dance center"



1 место - Открытый  детский турнир по художественной гимнастике, 2017 год;

2 место - Детский  открытый турнир по художественной гимнастике, 2017 год;

4 место - VII традиционный открытый турнир по художественной гимнастике, 2017 год;

2 место - Детский турнир по художественной гимнастике, 2017 год;

1 место -  Департамент образования г. Москвы в турнире по художественной гимнастике, 2017 год;

Диплом Гран При - Региональный фестиваль танца «Караван надежд», 2018 год;

Специальный приз - VII открытый фестиваль джазового и современного танца (групповые выступления), 2019 год;

1 место - VII открытый фестиваль джазового и современного танца (соло), 2019 год; 

2 место - VII Международный Форум детского и юношеского художественного творчества «Европа – Азия», 2019 год

  



БОБЫЛЕВА

ТАМАРА,

школа Олимпийской чемпионки Ирины Зильбер, 

команда "Калина" по эстетической гимнастике

- 1 место, Открытый турнир Свердловской области по эстетической гимнастике, 2017 г.

- 1 место, Открытый турнир по эстетической гимнастике в рамках спортивного фестиваля памяти педагога – новатора В.Г. Хромина, 2017 г.

- 2 место, Открытые областные соревнования по эстетической гимнастике среди детских команд на Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента», 2017 г.

- 2 место, Традиционный турнир «Зимняя сказка» по эстетической гимнастике, 2017 г.

- 1 место, Международный турнир по гимнастике «Miss Valentine- 2018», Эстония, 2018 г.

- 1 место, Открытый турнир по эстетической гимнастике в рамках спортивного фестиваля памяти педагога – новатора В.Г. Хромина, 2018 г.

- 1 место, 15-й Юбилейный Традиционный детский турнир по эстетической гимнастике «Зимняя сказка», 2018 г.

- 1 место, Международный турнир «AGG DENMARK OPEN 2019», Дания, 2019 г.

     

БОРИСОВ

             ЕГОР,             

спортивный клуб

«Идущие к солнцу»

- 3 место в первенстве по кумитэ, 2017
- 3 место в учебно-тренировочных поединках по карате Киокусинкай, 2017
- успешная аттестация на 4 КЮ