Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
версия для слабовидящих
26 Декабря 2017

«ЭМУ – ЭРУДИТ»!

«ЭМУ – ЭРУДИТ»!
Победители и призеры «ЭМУ – ЭРУДИТ»!..

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся начальной школы,

набравших наибольшее количество баллов

 по результатам международного конкурса-исследования

 «ЭМУ – ЭРУДИТ»!

БЫСТРЫЙ РАУНД

 

Сизикова Настя (3Б) – 1 место

Климов Даниил (4Г) – 1место

Ямпольский Василий (4Г)- 1место

Ярошевский Роберт (4Г) – 1место

Бикташев Иван (4М) – 1место

Демина Злата (4М)- 1место

Таганов Глеб (4М) – 1место

Иванова Виталина (4Т) – 1 место

Плотко Вера (2) – 1 место

Семенихин Павел (1Б) – 1 место

Тихненко Полина (2) – 1 место

Паличева Мария (3А) - 2 место

Южалкина София (1А) – 2 место

Абдулазизов Валерий (1Б) – 3 место

Кочнев Михаил (1Б) – 3 место

Кочнева Полина (2) – 3 место

Баранова Лиза (3Б) – 3 место

 

УМНЫЙ РАУНД

 

Дадабаев Джахонгир (1Б)-1место

Кабанова Мария (1Б)-1место

Кочнев Михаил (1Б)-1место

Ковпак Иван (1Б)-1место

Мезенова Софья (1Б) – 1место

Отажанова Екатерина(1Б) – 1место

Ковалев Александр (2) – 1место

Сизикова Настя (3Б)-1 место

Мещеряков Владислав (3Б)-2 место

Назиров Кирилл (3Б)-2 место

Жабреев Даниил (4М)-2 место

Плотко Вера (2) – 2 место

Никифоров Тимофей (2)-3 место

Симонова Ника (2) – 3место

 

 

СМЕЛЫЙ РАУНД

 

Кочнев Михаил (1Б)-1 место

Плотко Вера (2)-1место

Паличева Мария (3А)-1место

Шакирова Амила (3Б)-1 место

Втулкина Дарья(4Г)-1 место

Бельский Святослав (4Т)-1 место

Тихненко Полина (2)-2 место

Ковпак Иван (1Б)-2место

Щукин Георгий (1Б)-3 место

Бобылева Тамара (2)-3место

Баранова Лиза (3Б)-3 место

Завьялов Михаил(4Г)-3 место

Демин Давид(4М)-3 место

Чоповда Святослав(4Т)-3 место

 

 

ЛОВКИЙ РАУНД

 

Южалкина София(1А) - 1 место

Дадабаев Джахонгир (1Б) - 1 место

Плотко Вера (2) - 1 место

Симонова Ника (2) - 1 место

Паличева Мария (3А) -1 место

Таганов Глеб (4Г) – 1 место

Новоселов Матвей (4Т) – 1 место

Меньщиков Саша (3Б) - 2место

Молчанов Лукьян (3Б) - 2место

Безукладникова Полина(1А) -3 место

Бабушкин Лев(1Б) - 3место

Бачерикова Екатерина(1Б) - 3 место

Назаров Кирилл (1Б) - 3 место

Семенихин Павел (1Б) – 3место

Бачерикова Лиза (2) - 3 место

Фень Мария (2) - 3 место

Ле Вениамин (4Г) - 3 место