Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
версия для слабовидящих
11 Ноября 2021

Победители и призёры школьного тура ВСоШ

Победители и призёры школьного тура ВСоШ

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ

Обществознание

Обществознание

Мальцева Екатерина Алексеевна

Призёр

Обществознание

Втулкина Дарья Максимовна

Победитель

Обществознание

Панфилов Никита Константинович

Призёр

Обществознание

Борисов Егор Михайлович

Победитель

Обществознание

Акулёнок Николь Александровна

Призёр

Обществознание

Мухаметов Тимур Рашидович

Призёр

Обществознание

Любченко Николь Валери

Призёр

Обществознание

Горянская Карина Владиславовна

Призёр

Обществознание

Дмитриева София Александровна

Победитель

Обществознание

Кичигина Полина Петровна

Победитель

Обществознание

Кузьмина Софья Николаевна

Призёр

Обществознание

Донгаузер Ирина Витальевна

Призёр

Обществознание

Боровских Анастасия Михайловна

Призёр

Обществознание

Руднов Тимофей Иванович

Призёр

Русский язык

Русский язык

Манахова Варвара Владимировна

Победитель

Русский язык

Трофимова Ярослава Сергеевна

Победитель

Русский язык

Смирнов Даниил Станиславович

Призёр

Русский язык

Углов Дмитрий Сергеевич

Призёр

Русский язык

Аршинов Тимофей Николаевич

Призёр

Русский язык

Галкин Марк Викторович

Призёр

Русский язык

Сапожникова София Геннадьевна

Призёр

Русский язык

Мальцева Елизавета Максимовна

Призёр

Русский язык

Храмов Роман Олегович

Призёр

Русский язык

Шевченко Елена Дмитриевна

Призёр

Русский язык

Полушкина Мария Ильинична

Победитель

Русский язык

Рухлова Полина Евгеньевна

Победитель

Русский язык

Васильченко Дарья Евгеньевна

Победитель

Русский язык

Безукладникова Полина Сергеевна

Призёр

Русский язык

Южалкина София Алексеевна

Призёр

Русский язык

Дадабаев Джахонгир Мансурджонович

Призёр

Русский язык

Удельнова Полина Сергеевна

Призёр

Русский язык

Левина Кристина Денисовна

Призёр

Русский язык

Тихненко Полина Сергеевна

Победитель

Русский язык

Перцева Елизавета Валерьевна

Победитель

Русский язык

Фетисова Александра Андреевна

Призёр

Русский язык

Рожков Петр Андреевич

Призёр

Русский язык

Рухлова Дарья Евгеньевна

Победитель

Русский язык

Паличева Мария Александровна

Победитель

Русский язык

Стрельникова Мирослава Алексеевна

Призёр

Русский язык

Баранова Елизавета Тимофеевна

Призёр

Русский язык

Бессчастная Мария Евгеньевна

Призёр

Русский язык

Втулкина Дарья Максимовна

Победитель

Русский язык

Климова Арина Валерьевна

Победитель

Русский язык

Сафина Анастасия Руслановна

Победитель

Русский язык

Климов Даниил Валерьевич

Победитель

Русский язык

Устюгов Артём Владиславович

Призёр

Русский язык

Кузнецова Варвара

Призёр

Русский язык

Жабреев Данил Алексеевич

Призёр

Русский язык

Дёмина Злата Константиновна

Призёр

Русский язык

Наквасина Дарья Сергеевна

Призёр

Русский язык

Кузнецова Варвара Алексеевна

Призёр

Русский язык

Мордовина Софья Евгеньевна

Призёр

Русский язык

Дадабаев Искандар Мансурджонович

Призёр

Русский язык

Кожемяко Анастасия Алексеевна

Призёр

Русский язык

Акулёнок Николь Александровна

Призёр

Русский язык

Горянская Карина Владиславовна

Победитель

Русский язык

Любченко Николь Валери

Победитель

Русский язык

Ваганова Ксения Владимировна

Призёр

Русский язык

Дмитриева София Александровна

Победитель

Русский язык

Иванова Татьяна Александровна

Победитель

Русский язык

Донгаузер Ирина Витальевна

Призёр

Русский язык

Денисова Анастасия Вячеславовна

Призёр

Русский язык

Кузьмина Софья Николаевна

Призёр

Русский язык

Боровских Анастасия Михайловна

Призёр

Биология

Биология

Рожков Петр Андреевич

Призёр

Биология

Котельникова Алиса Андреевна

Призёр

Биология

Безмельникова Мария Игоревна

Призёр

Биология

Климова Арина Валерьевна

Призёр

Биология

Горянская Карина Владиславовна

Призёр

География

География

Сердитов Георгий Всеволодович

Призёр

География

Воробьева Ангелина Константиновна

Призёр

География

Байбарин Георгий Олегович

Победитель

Английский язык

Английский язык

Удельнова Полина Сергеевна

Победитель

Английский язык

Полушкина Мария Ильинична

Победитель

Английский язык

Рухлова Полина Евгеньевна

Призёр

Английский язык

Южалкина София Алексеевна

Призёр

Английский язык

Фетисова Александра Андреевна

Победитель

Английский язык

Фень Мария Олеговна

Призёр

Английский язык

Рожков Петр Андреевич

Призёр

Английский язык

Симонова Ника Евгеньевна

Призёр

Английский язык

Паличева Мария Александровна

Победитель

Английский язык

Рухлова Дарья Евгеньевна

Призёр

Английский язык

Климова Арина Валерьевна

Победитель

Английский язык

Дёмин Давид Константинович

Победитель

Английский язык

Втулкина Дарья Максимовна

Победитель

Английский язык

Сафина Анастасия Руслановна

Призёр

Английский язык

Устюгов Артём Владиславович

Призёр

Английский язык

Дёмина Злата Константиновна

Призёр

Английский язык

Кузнецова Варвара

Призёр

Английский язык

Мухаметов Тимур Рашидович

Победитель

Английский язык

Акулёнок Николь Александровна

Призёр

Английский язык

Любченко Николь Валери

Победитель

Английский язык

Боровских Анастасия Михайловна

Призёр

Английский язык

Образцов Савелий Антонович

Призёр

Английский язык

Донгаузер Ирина Витальевна

Призёр

Французский язык

Французский язык

Полушкина Мария Ильинична

Призёр

Литература

Литература

Борковец Григорий Евгеньевич

Победитель

Литература

Безукладникова Полина Сергеевна

Призёр

Литература

Перцева Елизавета Валерьевна

Победитель

Литература

Фень Мария Олеговна

Призёр

Литература

Котельникова Алиса Андреевна

Призёр

Литература

Красулина Ангелина Дмитриевна

Победитель

Литература

Денисова Анастасия Вячеславовна

Победитель

Литература

Кузьмина Софья Николаевна

Призёр

Литература

Иванова Татьяна Александровна

Призёр

Искусство

Искусство

Дёмина Злата Константиновна

Победитель

Искусство (

Карангина Елена Романовна

Победитель

Технология

Технология

Карангина Елена Романовна

Призёр

Экономика

Экономика

Дмитриева София Александровна

Победитель

История

История

Перцева Елизавета Валерьевна

Победитель

История

Симонова Ника Евгеньевна

Призёр

История

Бачерикова Елизавета Григорьевна

Призёр

История

Котельникова Алиса Андреевна

Призёр

История

Климов Даниил Валерьевич

Призёр

История

Борисов Егор Михайлович

Призёр

История

Руднов Тимофей Иванович

Призёр

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
* результаты по математике и информатике ожидаются.
Обращаем ваше внимание, что участниками муниципального этапа ВСоШ становятся обучающиеся:
- с 7 по 11 класс;
- победители и призеры ВСоШ прошлого года;
- прошедшие по рейтингу района (по каждому предмету и каждой параллели)