Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
версия для слабовидящих
Важные публикации
10 Ноября 2017

Родительские собрания, ноябрь 2017

Родительские собрания, ноябрь 2017
В гимназии пройдут родительские собрания...
14 и 15 ноября 2017 года в гимназии пройдут родительские собрания.

Тема собрания: «Индивидуализация в образовательном процессе»

          Повестка дня:

1. Беседа «Индивидуализация в образовательном процессе» (критерии оценки деятельности по предмету,

проектная деятельность по предмету, участие в олимпиадах и конкурсах, домашние задания)

2. Образовательные результаты учащихся в 1 четверти.

3. Научно-исследовательская деятельность учащихся. План подготовки и реализации исследовательских проектов.

4. Планирование работы с классом на 2 четверть 2017-2018 учебный год.

5. Проведение общегимназических мероприятий.

6. Новости ГИА: 4, 9, 11 классы. Диагностические контрольные работы.

График проведения родительских собраний, ноябрь 2017 год

п/п

Класс

Классный руководитель

 

Время

Классная комната

14 ноября

1.     

6

Кривицкая Елена Александровна

17.00

315

2.     

7 «А»

Пульникова Ульяна Николаевна

17.30

213

3.     

7 «Б»

Долгополова Татьяна Владимировна

17.00

314

4.     

8

Отажанова Лидия Фархадовна

18.00

211

5.     

9

Антонова Наталья Юрьевна

16.45

302

6.     

10

Бернгардт Ирина Николаевна

17.30

309

7.     

3 «А»

Рюмина Алена Васильевна

17.30

305

8.     

5 «Б»

Данченко Людмила Ивановна

17.30

212

15 ноября

9.     

1 «А»

Парулина Светлана Викторовна

17.30

308

10.                                                                                                                     

1 «Б»

Гусарова Ирина Леонидовна

17.00

307

11.                                                                                                                     

2

Назарова Наталия Владимировна

17.30

313

12.                                                                                                                     

3 «Б»

Подгорбунская Анна Владимировна

17.00

304

13.                                                                                                                     

4 «Г»

Манькова Ирина Юрьевна

17.00

312

14.                                                                                                                     

4 «М»

Мышкина Наталья Львовна

18.00

306

15.                                                                                                                     

4 «Т»

Труш Ирина Владимировна

17.30

303

16.                                                                                                                     

5 «А»

Скочилова Милада Викторовна

17.30

210