26 ноября в рамках проекта «Погружение» перед учащимися 6б и 7а классов выступила выпускница Гимназии №212, а ныне студентка 2 курса УрФУ направления «Туризм» - Киндер Евгения.
Свой рассказ Женя начала с увлекательного путешествия в мир студенчества, очень умело связав профориентацию и погружение в культуру двух стран.
Нам удалось совершить путешествие в Турцию и Египет, во время которого мы узнали особенности туристического направления этих стран. Оказывается, есть разные виды туризма: деловой, спортивный, религиозный, событийный и другие.
Евгения обратила наше внимание, что сами туроператоры составляют карту страны со значимыми достопримечательностями. Таким образом, турист, прибывший в страну, может выбрать интересующий его маршрут.
Встреча прошла информативно, тепло, увлекательно!
.jpg)
.jpg)