Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252

ФОРМЫ

Заявление родителей

Согласие представителя субъекта

Заявление участника школьного этапа на апелляцию

 Порядок проведение школьного тура олимпиад

Протокол ОБЖ

Протокол история

Протокол английский язык

Протокол математика

Протокол по биологии

Протокол по литературе

Протокол по обществознанию

Протокол физическая культура

Протокол русский язык

Протокол география

Протокол физика

Порядок проведения муниципального тура школьных олимпиад. Скачать

Список участников ЧОУ-гимназии № 212

Всероссийской предметной олимпиады муниципального этапа по проходным баллам

Английский язык

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1

Дмитриева

София

Александровна

7

2

Лямзина

Ольга

Александровна

7

3

Кичигина

Полина

Петровна

7

4

Образцов

Савелий

Антонович

7

5

Оголихина

Ирина

Витальевна

7

6

Вольман

Алена

Денисовна

8

7

Измайлов

Матвей

Сергеевич

8

8

Миненкова

Анастасия

Владимировна

8

9

Старовойтов

Дмитрий

Константинович

8

10

Теребенина

Виктория

Алексеевна

8

11

Цалюк

Наталья

Евгеньевна

8

12

Агапитов

Дмитрий

Станиславович

10

13

Мокринская

Валерия

Олеговна

10

14

Шишкин

Артем

Олегович

10

15

Дюльдина

Александра

Евгеньевна

11

16

Жёлудев

Владимир

Алексеевич

11

17

Кондратьев

Никита

Евгеньевич

11

18

Конева

Екатерина

Вадимовна

11

19

Улитин

Макар

Михайлович

11

География

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитриева

София

Александровна

7

2

Кабанова

Елизавета

Дмитриевна

7

3

Кичигина

Полина

Петровна

7

4

Кузьмина

Софья

Николаевна

7

5

Парулин

Алексей

Александрович

10

6

Тугушева

Арина

Денисовна

10

Литература

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитриева

София

Александровна

7

2

Кичигина

Полина

Петровна

7

3

Кузьмина

София

Николаевна

7

4

Оголихина

Ирина

Витальевна

7

5

Сенюк

Елизавета

Павловна

7

6

Миненкова

Анастасия

Владимировна

8

7

Теребенина

Виктория

Алексеевна

8

8.

Агапитов

Дмитрий

Станиславович

10

Математика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитриева

София

Александровна

7

2

Кофинк

Артем

Константинович

7

3

Тютюнник

Данил

Романович

7

4

Вольман

Алена

Денисовна

8

5

Цалюк

Наталья

Евгеньевна

8

ОБЖ

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Назаров

Павел

Евгеньевич

10

2

Сидоров

Олег

Павлович

10

3

Смирнов

Егор

Денисович

10

4

Жёлудев

Владимир

Алексеевич

11

Обществознание

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитриева

София

Александровна

7

2

Кичигина

Полина

Петровна

7

3

Вольман

Алена

Денисовна

8

4

Цалюк

Наталья

Евгеньевна

8

5

Кузнецов

Егор

Алексеевич

8

6

Потоптаев

Вениамин

Максимович

10

7

Дюльдина

Александровна

Евгеньевна

11

8.

Конева

Екатерина

Вадимовна

11

9

Улитин

Макар

Михайлович

11

Русский язык

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Дмитриева

София

Александровна

7

2

Кузьмина

София

Николаевна

7

3

Миненкова

Анастасия

Владимировна

8

Физика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1.

Миненкова

Анастасия

Владимировна

8

2

Цалюк

Наталья

Евгеньевна

8

3

Теребенина

Виктория

Алексеевна

8

4

Дюльдина

Алексаедра

Евгеньевна

10

Физическая культура

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

1

Акулов

Сергей

Сергеевич

7

2

Дмитриева

София

Александровна

7

4

Кофинк

Артём

Константинович

7

5

Оголихина

Ирина

Витальевна

7

6

Вольман

Алёна

Денисовна

8

7

Кузнецов

Егор

Алексеевич

8

8

Старовойтов

Дмитрий

Константинович

8

9.

Цалюк

Наталья

Евгеньевна

8

10

Плеханов

Максим

Константинович

9

11

Назаров

Павел

Евгеньевич

10

12

Парулин

Алексей

Александрович

10

13

Тугушева

Арина

Денисовна

10

 Региональный тур ВсОШ

http://gifted.ru/info/267